Imperial Court Studios

A 4.1 km da Praça Gordon, hotel Imperial Court Studios Londres 3 estrelas inclui 27 quartos. Wi-Fi está disponível na propriedade, para que você possa ficar ligado.

O Palácio de Kensington não está muito longe, enquanto a estação Marylebone está a aproximadamente 25 minutos caminhando deste hotel de Londres. Um lugar popular em Londres é o Zoológico de Londres, que está a 3.3 km de distância. Imperial Court Studios de Londres está situado a 10 minutos de carro do St. James's Park. A estação ferroviária Bayswater está à alguns passos de um hotel.

Os quartos incluem vestuário e local de descanso completa com o ferro e tábua de passar, bem como TV com vários canais. Para o seu conforto, você encontrará chaleira elétrica, refrigerador e forno. Os banheiros equipados com banheiro separado e chuveiro proporcionam também secador de cabelo e lençóis de banho aos hóspedes.

Os pratos da cozinha italiana são oferecidos no Bella Italia, a aproximadamente 200 metros do hotel Imperial Court Studios.

Reservar Imperial Court Studios Londres

General information

Contact information

77-79 Inverness Terrace, Londres, Reino Unido;

Reservas de Imperial Court Studios disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Imperial Court Studios não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Imperial Court Studios e visitar o site de um hotel

Localização do Imperial Court Studios

 77-79 Inverness Terrace, Londres, Reino Unido

Ofertas de Imperial Court Studios Hotel

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Receção 24 horas

Hotel para não fumadores

Imperial Court Studios Amenidades

  • Geral

    Hotel para não fumadores
  • Wi-Fi gratuito
  • Receção 24 horas
  • Refeições

    Chaleira
  • Imperial Court Studios Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Serviço de Engomadoria

Ofertas de Imperial Court Studios

Quartos